Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

JAPON Deux boites rectangulaires en bois laqué à décor d'oiseaux et paysage or sur fond rouge, l'intérieur en hira maki-e. L'une signée. 6,5 x 17,5 x 14 cm et 6 x 17,5 x 15 cm (petits accidents)