JAPON
Deux boites rectangulaires en bois laqué... Lot 36
Résultat :
Estimation :
JAPON
Deux boites rectangulaires en bois laqué à décor d'oiseaux et paysage or sur fond rouge, l'intérieur en hira maki-e. L'une signée.
6,5 x 17,5 x 14 cm et 6 x 17,5 x 15 cm
(petits accidents)