Plateau rectangulaire en porcelaine bleu blanc... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Plateau rectangulaire en porcelaine bleu blanc à décor de personnages
Chine et Vietnam, XIXème siècle
17 x 23 cm
On y joint une assiette à décor de pêcheur.
D.: 20,5 cm