Vase en porcelaine polychrome
Chine, début du... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine polychrome
Chine, début du XXème siècle
A décor de luohan et dragons sur fond céladon pâle, deux masques de chiens de Fo formant les anses
H.: 26 cm