Paire de petits vases en porcelaine polychrome... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paire de petits vases en porcelaine polychrome sur fond bleu poudré
Chine, XIXe siècle
De forme rouleau, décorés de deux grands cartouches à décor de scènes animées dans un jardin, monture en bronze
Hauteur : 19,5 cm (éclats sur un col)