Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Bol en porcelaine blanc de chine Chine, XVIIIème-XIXème siècle Hémisphérique, recouvert d'une belle glaçure blanche H.: 8 cm, D.: 17 cm (Petit éclat à la bordure de la base)