Lot n° 5013

Résultat :
Estimation :

Clip de corsage Van Cleef & Arpels en or jaune 18 carats formant un ruban noué, le lien serti de diamants 8/8 bordés de saphirs calibrés, signé et numéroté, travail des années 40