Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paysages divers
10 huiles sur toile
8 signées L. DUPUY
2 signées J. LIEVIN, dont une signature rapportée
Entre 23.5 x 32.5 cm et 38 x 45 cm
Restaurations, accidents, une rentoilée
Sans châssis
Expert | Noé WILLER