Robert Malcolm LLOYD (1859-1907).
"Off St Michael's Mount" et "Squally Weather in the Channel".
Paire d'aquarelles signées et titrées en bas à droite.
Haut. : 36,5 cm - Larg. : 53 cm (à vue)
On joint "Porchester Creek" une troisième aquarelle du même artiste.
Haut. : 16 cm - Larg. : 13 cm