Ensemble de deux estampes en noir :
- La chemise,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
- La chemise, numérotée 77/300, signée et datée 1997 (taches) ;
Haut. : 49,5 cm - Larg. : 28,5 cm
- La récolte dans les rizières (piqûres).
Haut. : 50,5 cm - Larg. : 50,5 cm