Ecole du XIXe siècle.
Bateaux sur la grève.
Huile... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle.
Bateaux sur la grève.
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche (deux petits enfoncements sans enlèvement de matière dans le ciel).
Haut. : 20 cm - Larg. : 35 cm