Pochette verte et son contenu de photos, livrets et autographes
ayant appartenu à Jean-Yves Mock comprenant notamment :
- reproductions d'aquarelles de Miriam Tinguely ;
- reproductions de textes de Jean Tinguely ;
- photographies d'Yves Klein ;
- photographies diverses.