Lot n° 2

Estimation :

Pochette verte et son contenu de photos, livrets et autographes ayant appartenu à Jean-Yves Mock comprenant notamment : - reproductions d'aquarelles de Miriam Tinguely ; - reproductions de textes de Jean Tinguely ; - photographies d'Yves Klein ; - photographies diverses.