Paire de bergères en hêtre mouluré et sculpté... Lot 2 bis
Résultat :
Estimation :
Paire de bergères en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes reposant sur des pieds cambrés, une estampillée J. Delaunay (restaurations et usures)
Epoque Louis XV
93 x 56 x 58 cm