Lot n° 18

Estimation :

Yves BRAYER (1907-1990), Présentation des chevaux, lithographie en couleur. Signé en bas à droite et numérotée 8/180 en bas à droite. Dimensions à vue : 51 x 67 cm. Encadrée sous verre