Lot n° 48

Estimation :

Montre d'homme à boitier en or jaune. Cadran à fond crème, chiffres arabes et batons. Marqué Suisse. Poinçon à tête d'aigle - Poids brut : 23,91g. D. : 32 mm Sans bracelet - Chronométrie non garantie