THOMAS Paul (1868-1910) - "Vue du Louvre depuis... Lot 46
Résultat :
Estimation :
THOMAS Paul (1868-1910) - "Vue du Louvre depuis les quais" - Huile sur toile signature en bas à droite 54 x 33 cm. Rentoilage. Beau cadre en bois et stuc.