DIDIER-POUGET William (1864-1959) ou ANGLADE Gaston... Lot 41
Résultat :
Estimation :
DIDIER-POUGET William (1864-1959) ou ANGLADE Gaston attribué à (1854-1919) - "Paysage de Creuse aux bruyères". Huile sur toile. 54 x 65 cm. Petits manques et restaurations. Encadrée.