ALLUAUD Eugène (1866 - 1947) - "Danseuses à leur... Lot 40
Résultat :
Estimation :
ALLUAUD Eugène (1866 - 1947) - "Danseuses à leur toilette" - Importante huile sur toile signée en bas à gauche et porte une étiquette au dos. 107 x 146 cm. Infimes manques et petites restaurations.