LEFORT Jean Louis (1875-1954) - "Fête à Eymoutiers... Lot 34
Résultat :
Estimation :
LEFORT Jean Louis (1875-1954) - "Fête à Eymoutiers vers 1914" - Huile sur toile signée et située en bas à gauche 24 x 32.5 cm. Encadrée. Accidents au cadre.