Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

LEFORT Jean Louis (1875-1954) - "Fête à Eymoutiers vers 1914" - Huile sur toile signée et située en bas à gauche 24 x 32.5 cm. Encadrée. Accidents au cadre.