PELLETIER Pierre Jacques (1869-1931) - "Bords... Lot 30
Résultat :
Estimation :
PELLETIER Pierre Jacques (1869-1931) - "Bords de rivière" - Important pastel sur toile signée en bas à gauche 55 x 100 cm. Sous-verre. Beau cadre en bois et stuc doré (accidents)