Ecole française du XIXe siècle - "Cour de ferme".... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle - "Cour de ferme". Huile sur toile portant une signature illisible en bas à droite. 56 x 38,5 cm. Manques à la toile. Petits accidents au cadre