École française fin XVIIIe début XIXe - "Assemblée... Lot 20
Résultat :
Estimation :
École française fin XVIIIe début XIXe - "Assemblée des Dieux" - Huile sur toile 24 x 55 cm.
Porte une étiquette ancienne au dos "plafond de la Farnesina à Rome, étude par Bénigne Gagneraux". Petites fentes, manques et restaurations.