Ecole Française du milieu du XVIIIe siècle. Portrait... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du milieu du XVIIIe siècle. Portrait présumé du Dauphin. Huile sur toile 35,5 x 28 cm. Redimensionnement et accidents. Cadre en bois et stuc accidenté.