Ecole française vers 1770. "Portrait de femme... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1770. "Portrait de femme à la partition". Huile sur toile. 81 x 65 cm. Accidents et restaurations, rentoilage. Cadre en bois et stuc doré.