MARTIN Henri (1860-1943). "Bassin aux cyprès".... Lot 6
Résultat :
Estimation :
MARTIN Henri (1860-1943). "Bassin aux cyprès". Eau-forte originale signée en bas à droite.
42 x 48 cm. Sous-verre.
Illustré à la page 3 du catalogue raisonné. Tirage probablement effectué par l'imprimeur FORT, imprimeur habituel de VOLLARD.