CARTIER modèle "Love", T.17.
Bracelet rigide ouvrant en or gris 750 millièmes entièrement pavé de diamants ronds de taille brillant, et décoré de motifs vis sertis de céramique noire.
(Usures).
Signé et numéroté.
Diamètre intérieur : 5,5 cm
Poids brut : 43,7 g