Lot n° 354

Estimation :

CARTIER, T.16 Bracelet rigide et ouvert en or gris 750 millièmes, les extrémités à décor de têtes de panthère ornées de diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Diamètre intérieur : 5,8 cm Poids brut : 24,5 g