CARTIER, T.16
Bracelet rigide et ouvert en or gris 750 millièmes, les extrémités à décor de têtes de panthère ornées de diamants ronds de taille brillant.
Signé et numéroté.
Diamètre intérieur : 5,8 cm
Poids brut : 24,5 g