LOT de quatre BAGUES, dont deux « marquises »,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
LOT de quatre BAGUES, dont deux « marquises », en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant.
Doigts : 48 et 51.
Poids brut total : 16,7 g.