Lot n° 44

Estimation :

BAGUE ovale en platine (min 800‰) or gris (750‰) serti d'un diamant taille ancienne, entouré de saphirs calibrés et diamants taillés en rose. Début du XXe siècle. Doigt : 50. Poids brut : 3,7 g.