COLLIER composé de deux rangs de perles de culture... Lot 40
Résultat :
Estimation :
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture de couleur crème. Fermoir « deux fleurs » en or gris (750‰) serti de deux diamants taille ancienne (petit choc), entourés de petits diamants.
Diam. des perles : 7,9 à 8,2 mm.
Long. : 54,5 cm. Poids brut : 101,9 g.