Paire de CLOUS d'OREILLES octogonaux en or gris... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paire de CLOUS d'OREILLES octogonaux en or gris (750‰) serti de diamants taille baguette, taepers et brillant, soulignés de saphirs et diamants.
Long. : 1,1 x 0,9 cm. Poids brut : 3 g.