PENDENTIF « croix » double face en or gris (750‰)... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF « croix » double face en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant sur une face, et saphirs calibrés sur l'autre.
Long. : 3 cm. Poids brut : 1,5 g.