BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750%). Lunette et attaches serties de diamants taille brillant. Cadran satiné argenté, index bâtonnets.
Mouvement mécanique. Bracelet en or, à maille tressée.
Cadran signé BAUME & MERCIER.
Vers 1970.
Cal. : 17 mm. Long. : 15,5 cm env.
Poids brut : 24,7 g.