Lot n° 30

Edmond LAJOUX (XIX - XX°)

Estimation :

Officier de marine Aquarelle, craie blanche sur papier brun, signé en bas à droite 31,5 x 23,5 cm Touareg sur son chameau Crayon et aquarelle, monogrammé en bas à gauche 34,5 x 25 cm