Sac Kelly 32 cm en box noir.
Modèle « Sellier ».
Bijouterie en métal doré.
Tirette, clochette et cadenas.
Poignées et enchapes non d'origine.
Marqué MSD sur la face du rabat.
Réparation non d'origine sur le rabat et les soufflets
Circa 1965
Etat d'usage, craquelures, déchirures en haut d'un des soufflets