Console en bois sculpté et doré à décor ajouré... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Console en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuillages et rocailles. Dessus de marbre brèche Royal. Époque Louis XV. Dimensions : 83 x 79 x 48.5 cm.