Montre CHOPARD, "Happy sport" en or jaune (750°/°°), cadran de forme ovale à fond blanc , date à six heure, orné de sept diamants mobiles et de saphirs cabochon au corne et remontoir. Le bracelet signé en cuir rose façon crocodile , boucle ardillon en or jaune, mouvement à quartz.
Poids brut: 71,90 gr
Avec son écrin. Rayures d'usages.
On y joint un bracelet cartier à boucle déployante en or jaune et acier.