Ecole du XIXème siècle: "Place animée près de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle: "Place animée près de l'église", huile sur bois. Non signée. Ancienne étiquette portant le nom de Bernhard Müller au dos. 22,5x33 cm. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.