Lot n° 37

Johann Michael NEDER (1807-1882)

Résultat :
Estimation :

"Deux taureaux luttant", huile sur acajou. 1836. Signée en bas à gauche et datée. 39x46 cm. Beau cadre en bois stuqué doré. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.