Dans le goût de TESTU, XIXe siècle: "Jeu d'enfant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de TESTU, XIXe siècle: "Jeu d'enfant au bord de mer", huile sur toile. Porte une signature "Charlet" en bas à droite. 45x55 cm. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.