Lot n° 32

Eduardo DHELOMME (né en 1922)

Résultat :
Estimation :

"Composition", huile sur toile. Signée en bas à droite. Collection Joël FALGUIERE dit WALTER. 73x116 cm. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.