Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Ecole anglaise de la fin du XIXème siècle: "Bord de mer au voilier" et "Bateaux près de la côte", paire de toiles, l'une sur sa toile d'origine. Signés en bas à droite de façon peu lisible J. Ways ? 30x38 cm. Expert: Monsieur René MILLET.