Lot n° 35

Estimation :

Bracelet jonc en or 750e et argent800e, orné d'un motif de fleuron serti de diamants de taille ancienne et de roses, fermoir à cliquet invisible et chaînette de sécurité. Poids brut : 13,8 g Travail français de la fin du XIXe siècle.