Lot n° 31

Estimation :

Délicat bracelet à motifs articulés en argent 925e doublé or 750e, composé d'une chute de motifs feuillagés serti de rose, alternés de diamants de taille ancienne. Fermoir à cliquet invisible et chaînette de sécurité. L. : 19 cm Poids brut : 20,3 g