Délicat bracelet à motifs articulés en argent 925e doublé or 750e, composé d'une chute de motifs feuillagés serti de rose, alternés de diamants de taille ancienne. Fermoir à cliquet invisible et chaînette de sécurité.
L. : 19 cm
Poids brut : 20,3 g