Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) "Noeud de Passementerie" entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. P. Brut: 5,5 g. Diamètre d'un motif: 1,5 cm environ.