Lot n° 24

BRACELET VERMEIL CYANITES ET ZIRCONS

Estimation :

Bracelet jonc ouvrant en vermeil ( 925 millièmes) ajouré orné de cinq cyanites alternées de petit zircons facettés. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. Poids brut : 15,2 g. Tour de poignet: 18 cm environ.