Lot n° 5

LONGINES. MONTRE DE DAME

Estimation :

Longines. Montre de dame en acier. Cadran blanc signé index et chiffres arabes pour les heures. Lunette sertie de trente diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.20 ct en tout, caractéristiques estimées FG VVS). Mouvement quartz (prévoir changement de pile). Bracelet signé cuir lézard avec sa boucle déployante d'origine. Dim 16 X21 mm.Très bon état. Avec son écrin, et sa garantie.