Lot n° 45

Estimation :

Christian SCHOLLERT Vide-poche en céramique émaillée blanc sur fond noir. Numéroté 27, marqué Schollert et Denmark sous la base. D. 19 cm On y joint un cendrier en porcelaine polychrome à décor imprimé d’un zèbre. 18.5 x 15.5 cm