Christian SCHOLLERT
Vide-poche en céramique émaillée blanc sur fond noir.
Numéroté 27, marqué Schollert et Denmark sous la base.
D. 19 cm
On y joint un cendrier en porcelaine polychrome à décor imprimé d’un zèbre.
18.5 x 15.5 cm