Lot n° 33

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Bague en or jaune 18K (750/oo) formant quatre godrons enserrant un diamant ovale taille ancienne calibrant environ 0,75 ct. TDD 57. Poids brut : 8,4 g.

lundi 04 avril 2022 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris