Très belle bague double face en saphirs calibrés,... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Très belle bague double face en saphirs calibrés, diamants et en or jaune et blanc18k 750 millièmes poinçon 750 à double anneau avec systême réversible - TDD : 50 - PB : 6.59 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande