Lot n° 9

Estimation :

Paire d'épaulettes contre épaulettes de lieutenant de Garde Nationale d'époque IIe république. Dans sa boite en carton à la forme. (un bouton à refixer) Provenance : château de la Maroutière Expert : Monsieur Arnaud de Gouvion Saint Cyr pour le Cabinet Jean Claude DEY Provenance : château de la Maroutière